1

"Smoking cigarette in ashtray"

Tom Wesselmann (1931-2004)

Estimativa

5.000 - 8.000

7 Junho 2017

Liquitex sobre papel
Assinado e datado 99

16,5x15,5 cm

Com numeração de inventário do estúdio de Tom Wesselmann D9988 no verso