317
Tocheiro Neo-Gótico
Estimativa
100 - 150
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em metal dourado
Decoração relevada, cinzelada e vazada com motivos vegetalistas e criaturas aladas
França, séc. XIX
Alt.: 64,5 cm