318
Tocheiro
Estimativa
50 - 80
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em metal dourado
Decoração relevada e com motivos vegetalistas e concheados
Base com JHS em relevo
França, séc. XIX
Alt.: 54 cm