56
Sacrifício de Isaac
Tobias Tissenaken (n. séc. XVII)
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Placa em alabastro esculpido com vestígios de dourado
Assinada
Flandres, séc. XVII
12,5x9,5 cm