50

"Toalha de mesa - acta 3"

Carla Filipe (n. 1973)

Estimativa

5.000 - 8.000

8 Maio 2024

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 2009-2010
Toalha

163x90 cm

"In my own language I am independente", Museu de Serralves, Porto, 2023, cat. nº 43, p. 197.