50
"Toalha de mesa - acta 3"
Carla Filipe (n. 1973)
Estimativa
5.000 - 8.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 2009-2010
Toalha
163x90 cm
"In my own language I am independente", Museu de Serralves, Porto, 2023, cat. nº 43, p. 197.