52
“To much love will kill you”
João Pedro Vale (n. 1976)
Estimativa
3.000 - 5.000
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Pensos rápidos sobre papel
Assinado e datado 2003
(foxing ligeiro)
78,5x118 cm
Paulo Reis, "ARE YOU STILL AWAKE? João Pedro Vale", Dardo, 2007, p. 15.