926
"Titeux dancer"
Estimativa
180 - 250
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Escultura em bronze patinado
Reprodução de um original grego datado de c. 375-350 a.C.
Séc. XIX
Alt.: 20,5 cm