405
Tissot
Estimativa
60 - 90
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Caixa em aço dourado, movimento quartzo, pulseira em pele preta
(sinais de uso)
Relógios
60 - 90
8 Junho 2017
(sinais de uso)
Relógios
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.