Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

302

Tinteiro Neomanuelino

Estimativa

70 - 100

21 Fevereiro 2017

Em mármore cor-de-rosa com pés, aplicações e armação em prata relevada e vazada com decoração Manuelina, alma em porcelana branca
(sinais de uso, faltas)

11 x 15 x 15 cm