431
Tinteiro em faiança de campolide
Estimativa
150 - 300
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Decoração policromada com grinaldas e flores
Marcado na base Campolide
Portugal, séc. XX
(pequenas faltas)
16,5x25x14,5 cm
Cerâmicas