Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

356

Tinteiro de mesa

Estimativa

300 - 400

4 Março 2020

Em prata alemã
Bandeja em forma de folha tendo ovo com decoração guilhochada e interior com dois recipientes em vidro
Marcas de garantia Alemãs 800/1000
Séc. XIX/XX
(sinais de uso e gastos)