Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

308

Tinteiro Arte Nova

Estimativa

90 - 150

10 Dezembro 2019

Base com decoração floral relevada e vazada com dois recipientes em vidro moldado com tampas em prata
Contraste de Lisboa Javali 833/000 em uso de 1887 a 1938 e de ourives da mesma época

20x15 cm
115 g