308
Tinteiro Arte Nova
Estimativa
90 - 150
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Base com decoração floral relevada e vazada com dois recipientes em vidro moldado com tampas em prata
Contraste de Lisboa Javali 833/000 em uso de 1887 a 1938 e de ourives da mesma época
20x15 cm
115 g