788
Tinteiro
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em faiança de Talavera de la reina
Decoração policromada representando animais e caçador
Espanha, séc. XIX
(esbeiçadelas)
10x20cm
Cerâmicas