17

"There were sighs trapped by liars (XXIV)"

ART & LANGUAGE (Michael Baldwin) (n. 1945)

Estimativa

6.000 - 10.000

20 Fevereiro 2019

Acrílico sobre fotografia a cores
Assinado, com carimbo "Art&Language" e datado 1997-2001

87x119 cm