43
"There were sighs trapped by liars"
ART & LANGUAGE (n. est. 1969)
Estimativa
6.000 - 10.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Acrílico sobre fotografia a cores
Assinado, com carimbo "Art&Language" e datado 1997-2001
63x95 cm