52

"The Sower, after Van Gogh"

Vik Muniz (n. 1961)

Estimativa

30.000 - 50.000

8 Maio 2024

C-Print digital
Assinada e datada 2011 em etiqueta
PA 2/5

236x178,5 cm

Com certificado de autenticidade da Bex Brown Fine Arts.