13

"The sleep of reason, 3rd series, (white) #1"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

8.000 - 10.000

20 Fevereiro 2019

Acrílico sobre fotografia montada sobre alumínio
Assinado e datado 16 December 05 no verso

50x75 cm