23
"The Prize Song nº10"
João Penalva (n. 1949)
Estimativa
3.000 - 5.000
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Impressão Piezo com tintas pigmento sobre papel
Assinada, datada 2001 e numerada 2/5 no verso
92,5x70,5 cm
Com etiqueta da Galeria Filomena Soares no verso.