21

"The Prize Song nº 29"

João Penalva (n. 1949)

Estimativa

3.000 - 5.000

15 Fevereiro 2023

Impressão Piezo com tintas pigmento sobre papel
Assinada, datada 2001 e numerada 1/5 no verso

92,5x70,5 cm

Com etiqueta da Galeria Filomena Soares no verso.