99

"The man from Tollund"

Serge Vandercam (1924-2005)

Estimativa

20 Fevereiro 2020

Guache sobre papel
Assinado e datado 1991

110x73 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Cobra Fine Art, Califórnia, datando e atribuindo a obra a S. Vandercam.