99
"The man from Tollund"
Serge Vandercam (1924-2005)
Estimativa
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 1991
110x73 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Cobra Fine Art, Califórnia, datando e atribuindo a obra a S. Vandercam.