614

"The Lying in State of Alexander Sobieski in the Capuchin Church, Rome"

Estimativa

150 - 300

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Alessandro Specchi gravado por Francesco Faraone Aqui
Itália, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

73x51 cm

Gravura