35

"Tha cabinet of D. Lombroso, Turin, 1998-2000"

Allan Sekula (1951-2013)

Estimativa

5.000 - 8.000

21 Fevereiro 2024

Da série "Titanic's wake"
Díptico
C-print
Assinada e datada 1998 no verso
Ed. 5 mais 1 PA

66x173 cm (com moldura/with frame)

Com etiqueta da Galeria Michel Rein.