58

Terrina oval com travessa

Estimativa

1 Julho 2015

Travessa recortada
Decoração a azul e branco com dourados representando paisagem com jardim
(pequenos restauros na aba da travessa)

21x40x23 cm (terrina)
31x40 cm (travessa)