37

Terrina oitavada com travessa

Estimativa

1.200 - 1.700

18 Outubro 2016

Decoração a azul representando paisagem fluvial e pagodes
(cabelos e esbeiçadelas)

22x34x21,5 cm (terrina)
29x38,5 cm (travessa)