37
Terrina oitavada com travessa
Estimativa
1.200 - 1.700
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração a azul representando paisagem fluvial e pagodes
(cabelos e esbeiçadelas)
22x34x21,5 cm (terrina)
29x38,5 cm (travessa)