Leilão 24 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

146

Terrina com travessa

Estimativa

9 Outubro 2013

Decorada a dourado com esmaltes da família rosa representando flores
(com cabelos)
Comp. terrina: 31 cm
Comp. travessa: 36 cm