1267
Terrina com tampa "Pato"
Estimativa
50 - 70
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em faiança
Decoração policromada
Marcada na base
Europa, séc. XX
(marca ilegível)
23,5x34 cm
Cerâmicas