Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

207

Terrina com Tampa e Travessa

Estimativa

2.500 - 3.500

11 Dezembro 2018

Formato octogonal
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa com flores
(pequenas esbeiçadelas)

40x40 cm (travessa) Alt.: 16 cm (terrina)