544
Terrina com tampa e travessa
Estimativa
1.600 - 2.000
15 Março 2018
Valor de Martelo
Decoração azul com flores e motivos geométricos
Pomo da tampa com cão de foo a dourado e asas em forma de carrancas
(travessa com cabelo)
25x32x23 cm (terrina); 28x36 cm (travessa)