430
Terrina com tampa e travessa
Estimativa
2.200 - 2.800
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decorada a sepia e ouro, com monograma ao centro
(desgastes nos dourados)
29x33x23 cm (terrina) 36,5x29 cm (travessa)