176

Terrina

Estimativa

1.200 - 1.600

12 Março 2019

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa
Representando armas de família europeia
Pomo da tampa em forma de flor
(restauro no pomo da tampa)

22x30,5x21,5 cm