420
"Terrier"
Estimativa
1.200 - 1.800
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Escultura em prata e fio de prata 835/000
Séc. XX/XXI
Segundo modelo BUCCELLATI
Contraste pós-2021
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 20 cm
580 g