155
Terço
Estimativa
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Contas em vidro translúcido com decoração com frisos em vidro colorido e a dourado
Cruz em madeira com decoração embutida com madrepérola
Portugal, séc. XVIII
(defeitos)
Comp.: 53 cm