638

Tatu, LUIZ FERREIRA

Estimativa

5.000 - 7.000

11 Outubro 2018

Corpo de tatu embalsamado com cabeça, patas e rabo em prata portuguesa relevada e martelada
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da casa Luis Ferreira
(sinais de uso)

Comp.: 50 cm