638
Tatu, LUIZ FERREIRA
Estimativa
5.000 - 7.000
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Corpo de tatu embalsamado com cabeça, patas e rabo em prata portuguesa relevada e martelada
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da casa Luis Ferreira
(sinais de uso)
Comp.: 50 cm