249
Tartaruga Luiz Ferreira
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Corpo embalsamado e prata
Patas com decoração gravada
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e ourives da mesma época com marca LF datado de 1970
Comp.: 41,5 cm