632
Tapete Oriental
Estimativa
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em lã e algodão
Decoração com motivos florais em tons de vermelho, bege, azul e verde
Séc. XX
(sinais de uso)
377x104 cm
Têxteis