819
Tapete Beiriz Neoclássico
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em fio de lã policromado em tons de bege, amarelo, verde, azul, salmão e cor-de-rosa, representando grinaldas de flores
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
425x311 cm