549
Tapete Beiriz Neoclássico
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em fio de lã policromado em tons de bege, amarelo, verde e cor-de-rosa, representando grinaldas de flores, enrolamentos e urnas
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
395x320 cm
Neoclassical Beiriz Carpet