550
Tapete Aubusson
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Decorado com reservas contendo arranjos florais
Em tons de creme, rosa, azul e verde
França, séc. XX (1ª metade)
(sinais de uso)
580x425 cm
Têxteis