Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

913

Tapeçaria Aubusson

Estimativa

8.000 - 12.000

16 Julho 2024

Em fio de lã policromado
Representando uma vista de jardim com figuras
França, séc. XVIII
(restauro, sinais de uso)

270x356 cm

Têxteis

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação