802
Tapeçaria Aubusson
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em fio de lã policromada
Representando paisagem com rio, arvoredo, casario e ponte
Cercadura de motivos vegetalistas
França, séc. XVIII
(restauros e defeitos)
128x192 cm
Têxteis