637
Tapeçaria Aubusson
Estimativa
3.000 - 4.000
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em fio de lã policromado
Representando uma vista de jardim com elementos arquitetónicos e figuras galantes
França, séc. XVIII
(pequenos defeitos)
235x294 cm
Têxteis