Leilão 35 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

3

Tampa de terrina recortada

Estimativa

200 - 250

6 Outubro 2014

Decoração policromada e dourada representando flores
Pega em forma de romã
(pequenas esbeiçadelas)

31x25,5 cm