607
Tambuladeira
Estimativa
120 - 180
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em estanho
Com uma pega recortada e rendilhada, decorada com brasão
(sinais de uso; defeitos)
Comp.: 19,5 cm
Proveniência: Colecção Dr. Fernando Alves