98

Tallboy estilo inglês

Estimativa

1.200 - 1.500

11 Outubro 2012

Em mogno. Composto por dois módulos.
Com seis gavetões e duas gavetas
Decorado com frisos entalhados no módulo superior
Ferragens em metal amarelo
(Faltas e pequenos defeitos)
113x58x188cm