159

“Talk”

Manuel Botelho (n. 1950)

Estimativa

3 Maio 2021

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 90

56,5x76 cm

Com etiqueta da Módulo Centro Difusor de Arte no verso da moldura.