157
Talha barroca
Estimativa
900 - 1.200
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em madeira policromada e dourada representando Sagrado coração de Jesus ladeado por duas cabeças de anjos
Portugal, séc. XVIII
(defeitos)
50,5x42 cm