126
Talha
Estimativa
1.200 - 1.500
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Cornija em madeira entalhada, dourada e policromada
Decorada com enrolamentos vegetalistas e cabeça de querubim ao centro
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
38x135x28 cm