20
Taça Regência
Estimativa
900 - 1.100
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Prata dourada Francesa
Fabricante TÉTARD Frères com decoração espiralada com pegas de enrolamentos, conchas e louros com interior gravado com monograma LM em letra Inglesa Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives
(em muito bom estado)
(em bom estado, sinais de uso)
11x23x14 cm
429 g